Citadel Narikala Hotel

Грузия, Тбилиси

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Санкт-Петербурга 23.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
16 км
Дата постройки
2012
Количество номеров
19
Почтовый индекс
0114
Название улицы
J. Ajiashvili str
Номера дома
20

Удобства и услуги Citadel Narikala Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Citadel Narikala Hotel 4*

8.2 Хороший
Рейтинг основан на 120 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.6
  • Цена / качество 8.3
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 120
10 Лучший отель в Тбилиси.

Отдыхал в данном отеле уже 4-й раз, что говорит уже само за себя. Так же оставлял и отзывы, но сейчас напишу в кратце ещё раз: 2 года сервис отеля на высоте и только становится лучше. Персонал на отлично, завтраки на отлично, обслуживание номеров на отлично, расположение - супер! Всем рекомендую!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 29.09.2025
Экспертный подбор
10 Красиво, уютно, френдли

Невероятно красивое место, вид из номера 100 из 10, очень вежливый персонал, завтраки не плохие, не хватило местных сезонных фруктов, но все вкусно. Парковки как таковой нет, стояли просто у отеля. Очень крутой подьем, но и к этому привыкаешь) зато высота позволяет любоваться панорамой города

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 03.06.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отдых в отличном отеле.

Второй раз отдыхали в этом отеле, что говорит само за себя в нашем выборе. Если первый раз отель бронировался через Букинг, то во второй раз на сайте самого отеля - допускается 100% оплата на месте, что по нынешним временам актуально, обратная связь быстрая. Цены, относительно других отелей Тбилиси, и с учётом предоставляемых услуг, разумные. За день до нашего прибытия администрация ещё раз прислала подтверждение бронирования, что дополнительно успокоило перед поездкой. Сам отель расположен в центре старого города. Небольшой. Магазины в пешей доступности. Выходишь, спускаешься и фактически уже в сердце туристической зоны, откуда налево, через 10 мин. прогулочным шагом, через улицу ресторанов, попадёшь к "Театру марионеток Резо Габриадзе", а ещё через 5 выходишь на проспект Шота Руставели. Если прямо - через площадь и мост, попадёшь в другой исторический район Тбилиси - Авлабари (кстати там и вино и сыр, и фрукты, и сладости дешевле в 2-3 раза, ну а пури так вообще))). Направо - попадаешь в район Абанотубани, к знаменитым серным баням и опять же к ресторанчикам. Так что расположение отличное, всего не опишешь... Если чуть подняться (не более 100 м) от отеля вверх, оказываешься в сердце Тбилиси, в крепости Нарикала, а за ней в Ботаническом саду, где отлично погулять в тихой и спокойной обстановке, и где часто проводятся различные национальные фестивали. Администрация и персонал отеля прекрасно общаются на русском языке, доброжелательны и отзывчивы. Внешний вид отеля, как с наружи, так и внутри без замечаний - с историческо-археологическим колоритом. Обстановка новая и функциональная. Номера от стандартных до просторных - какой выберете, но тесных нет; 100% с видом на старый Тбилиси - КРАСОТА! Кровати новые (не скрипят))), матрасы выше всяких похвал, бельё новое, есть чайник, каждый день обновляют пакетики с чёрным и зелёным чаем и кофе, ставят бутылки с питьевой водой. Телевизор поддерживает порядка 15 русскоязычных каналов, В ванной комнате всё работает идеально, принадлежности соответственно. Уборка каждый день - со старанием и ненавязчиво. Звукоизоляция хорошая, во всяком случае мы соседей не слышали и они нас не просили убавить телевизор... Завтраки замечательные! Всё что надо есть - от нескольких каш, глазуньи, долмы, сосисок, тефтелей, наггетсов с курицей или фаршем и пр. на горячее, до 4-5 видов соусов, прекрасной густой сметаны, мацони, 3-4 видов национальных и не только сыров, мясной нарезки, разнообразных овощей, фруктов, оливок, сладостей и напитков. Кофе варят хороший и разнообразный. Эклеры и пирожные достаточно лёгкие и очень вкусные! Народ не толпится и места всегда хватает всем. Одним словом только положительные впечатления.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 05.10.2024
Экспертный подбор
10 Мне очень понравился персонал, отель, расположение

Доброго дня, хочу написать свой отзыв об этом отеле. Я сама руководитель туристической компании, отель для меня выбрал сын и подарил мне отдых. В первую очередь скажу об людях которые работают на ресепшен: персонал удивительный, в первый раз провели меня прямо до номера, всегда приветливые, улыбаются, желают хорошего дня. Во вторых работники ресторана, где проходит завтрак, просто изумительные. Они так добры к любым пожеланиям. Еда выше всяких похвал: есть и овсяная каша, и омлет и сосиски, творог, варенье и т.д. А также готовят вкусный кофе. Что касается номеров, то с моего например открывался изумительный вид, который делал меня счастливой каждый день. По слышимости, если вы чутко спите, то надо брать бируши, я например всю ночь не спала, когда сборная Грузии по футболу победила греческую сборную) К уборке номера нет вопросов, Спасибо за замечательный отдых, отелю и сотрудникам всех благ.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 12.04.2024
Экспертный подбор
10 Отличное центральное расположение

Отличное расположение для старого города с легким доступом к нескольким местам в нескольких минутах ходьбы. Комната была очень чистая, просторная, с балкона открывался прекрасный вид, особенно ночью. Завтрак был очень хорошим, с хорошим разнообразием за те три дня, что мы там пробыли.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 24.03.2024
Экспертный подбор

Расположение

Грузия, Тбилиси, J. Ajiashvili str, 20


Подобрать тур