Miracle Resort Hotel

Турция, Анталия, Кунду

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Петрозаводска

Поиск туров из Санкт-Петербурга



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
11 км
Дата постройки
2005
Дата реконструкции
2023
Количество номеров
691
Общая площадь
135000 м2
Расстояние от центра города
0 км
Почтовый индекс
07230
Область
Antalya
Название улицы
Guzeloba Mah. Yasar Sobutay Bulvari
Номера дома
34

Удобства и услуги Miracle Resort Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Пляжный бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Ночной клуб
  • Дискотека
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Водная горка
  • Аренда пляжных кабинок
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок крупный
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната, максимум 4 человека

Стандартный номер оснащен балконом, ванной комнатой с душем, кондиционером, телевизором, сейфом, телефоном, мини-баром. Для размещения предлагается двуспальная и односпальная кровати. В числе прочих удобств бесплатный Wi-Fi, тапочки и фен.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

2 комнаты, максимум 6 человек

Семейный номер представляет собой 2 смежных стандарных номера с междкомнатной дверью. Для размещения предлагается 2 двуспальные кровати и 2 односпальные кровати. В каждой комнате есть балкон и ванная комната с душем. В удобства включены Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер ROH

2 комнаты, максимум 6 человек

Двухкомнатный номер с межкомнатной дверью. В каждой комнате есть двуспальная и односпальная кровати, балкон, ванная комната с душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В комплектации кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар. В числе прочих удобств бесплатный Wi-Fi и тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Miracle Resort Hotel 5*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 256 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.3
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 256
10 Чудесный отдых

Отдыхали в отеле несколько раз: прекрасное местоположение, просторные номера, чисто, на первой линии, все на уровне, хорошая еда и выбор в ресторане, правда,накладывают повара. На пожелания откликаются быстро, обслуживание персонала хорошее, большой бассейн. Персонал говорит на английском, на немецком, на русском: есть русскоговорящие на ресепшн и в анимации. И еще тренер Екатерина - мы занимались с ней и остались очень довольны! Приятная девушка! Рекомендую отель. Мы еще приедем)))

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 07.09.2025
Экспертный подбор
10 Мы с даней месте гуляли всё классно

Мне всё понравилось особенно мини клуб он крутое и даня крутой пацан мы ходили вместе гуляли помогали главное дружба я классно провёл лето с даней

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 04.09.2025
Экспертный подбор
10 Идеальное место!

Идеальный отдых в Miracle Resort 5*. Чувствуешь себя как дома, занятия йогой заряжают на весь день с прекрасным тренером Катенькой, умницей и красавицей! Это место-настоящая находка, для тех, кто ищет комфорт, уют и высокий уровень сервиса. В отеле все продумано до мелочей: безупречная чистота, особенно это важно в ресторане, большой выбор блюд на любой вкус. Приятный и учтивый персонал. Они делают все возможное, чтобы гости чувствовали себя по-настоящему желанными. Красивая территория, чистые бассейны, спа, а море и пляж просто безупречны. Особый восторг это занятия йогой. Тренер Катенька -волшебница! Индивидуальный подход к каждому, невероятная чуткость и внимание к гостям. Практики с Катей были не просто упражнениями, а настоящим исцелением для тела и души! Рекомендую всем , кто ценит качественный отдых.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 29.08.2025
Экспертный подбор
10 Тренер Екатерина-супер

Очень классный отель для отдыха с семьей, вкусная и разнообразная еда, много ресторанов, но особенно хочу отметить Екатерину, которая мотивировала к тренировкам. Очень открытая и крутая девушка, профессионал.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 29.08.2025
Экспертный подбор
10 отдых без границ

Отдыхали командой из 10 человек в Miracle Resort (Лара, Анталья) — и это был мощный перезагрузочный сет для энергии и единства. 15 минут от аэропорта — и ты уже на собственной широкой пляжной полосе с голубым флагом, бассейнами и горками — времени на адаптацию не нужно вообще. Питание — ультра all inclusive: от щедрого буфета до турецких специалитетов и снеков в течение дня; вечерами — шоу и живая анимация, так что у каждого свой сценарий отдыха. Территория большая и ухоженная, сервис внимательный — комфортно и для семей, и для командных мини-тимбилдингов. Возвращаемся заряженными и с новыми идеями!

  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 27.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Анталия, Кунду, Guzeloba Mah. Yasar Sobutay Bulvari, 34


Подобрать тур